Призовые места на «Юности России» заняли псковские боксёры

Кубок Бокса в Российской Федерации среди мужчин «Юность России» прошел в городе Ленинградской области — Выборге 23-31 августа. Как проинформировали Ленте Новостей Псковска в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в турнире взяли участие примерно 80 спортсменов, в том числе три человека, представляющих Псковскую область.
Псковичи выиграли два призовых места. А. Струтинский в  категории до 60 кг (наставник В. Ярулин) завоевал серебро чемпионата РФ, а Д. Муратов в весе до 64 кг (наставник В.Ивасенко) – стал обладателем «бронзовой»  медали.
Несколько ранее, в городе Грозном закончился турнир по боксу международного уровня, в котором принимали участие 15 государств, в общем количестве 120 спортсменов. В составе  нашей сборной всего 3 поединка провел М. Шехов и в финальном поединке занял 2 место, проиграв бойцу Грозного. Отметим, что Мухаммад является воспитанником Псковского областного центра спортивной подготовки.