Хасим Рахман пользуется самой лучшей диетой

Рахман Грег Коэн, промоутер Хасима Рахмана, рассказал, что Хасим сбросил 19 килограммов или 42 фунта. К такому результату тяжеловес стремился, чтобы выйти на ринг против русского боксёра Александра Поветкина.

Судя по словам Грега, ещё совсем недавно вес Рахмана составлял 300 фунтов, а если перевести в килограммы – 136 кг. Бывший чемпион мира по боксу в настоящее время весит 258 фунтов или 117 килограммов. Грег Коэн не сомневается, что такая работа была проделана не зря и Хасим выйдет победителем в грядущем поединке.

По поводу габаритов Хасима пару дней назад усмехался Владимир Хрюнов , менеджер Александра. Он завил, что с такой комплекцией с Рахманом согласиться подписать контракт разве что макдональдс.

Конечно же без ответа это наглое заявление не осталось и Хасим перевёл все обвинения в сторону самого Хрюнова. По словам американского боксёра, Хрюнов выглядит не лучше.

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA состоится в Гамбурге 29 сентября. Сейчас пояс в руках у нашего спортсмена, сможет ли он отстоять своё право на чемпионство?